3031

Главная » 2015 » Март » 26 » Второй день соревнований по футболу
19:45
Второй день соревнований по футболу

Второй день соревнований встретил нас настоящей весной. Подувал теплый ветерок, пригревало солнце и наши спортсмены, полные сил, смело пустились в бой.
                Первая игра была среди начальных классов. И знаете что? Назвать их малышами я не посмею. Любой взрослый футболист позавидовал бы напористости и отверженности юных спортсменов команды УВК №1. Во время игры уследить за мячом было невозможно. Все падения и ушибы они мужественно выдержали, ни разу не пожаловавшись.  И хоть в этой игре мы одержали поражение со счетом 1:0, это совершенно не расстроило нас. Скорее наоборот, разбудило в наших начинающих футболистах желание завоевать победу завтра в финале.
                А у нас нет времени на перерыв, и мы уже ведем осмотр следующего матча между седьмыми классами команд УВК №1 и УВК №5. Говорить про эту игру можно очень долго: настолько она была яркая и захватывающая. Скучать на поле не приходилось. Уже в первом тайме наша команда забила 3 мяча. А конечный счет игры 6:1 привел в восторг всех.  Но отдыхать некогда, и наши футболисты снова ступают на поле, теперь против команды лицея технологических наук. Даже если вы не являетесь футбольным фанатом и нечего не понимаете в правилах, вы всё равно, затаив дыхание, наблюдали бы за этой игрой.  В первом тайме мы забили 2 мяча, но во втором команда противников отыгралась и сровняла счет (2:2).
                За это короткое время я стала настоящим футбольным фанатом. Словами тяжело передать всю ту гордость, которую испытываешь при каждом забитом мяче; все те переживания, которые давят в груди при падениях наших игроков. Завтра у наших футболистов очень ответственный день-финал. Мы желаем им удачи, победы, и ждем отличных результатов.