567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Соревнования по мини-футболу среди школ г.Енакиево
18:18
Соревнования по мини-футболу среди школ г.Енакиево

С 13 октября 2015 года на стадионе «Металлург» начались городские соревнования по мини-футболу. Несмотря на все обстоятельства, на дождливую и холодную погоду,  участники и болельщики получили море положительных эмоций.

В первый день в бой вступили наши мальчишки 2005-2006 года рождения. В один день они сыграли с двумя школами. Первым нашим соперником был лицей информационных технологий, которому мы ,к сожалению, проиграли со счетом 1:0 . Но, не смотря на проигрыш, во втором матче наши мальчики разогрелись и дали жару 13-ой школе. Игра была насыщенная и увлекательная, девочки с визгами и кричалками поддерживали игроков. Игра окончилась со счетом 2:0
          Во второй день младшая группа играла с 20-ой школой. Это была самая интересная игра. Разогревшись, наши мальчики ловко отнимали мяч у соперников, защитники не подпускали мяч к воротам, а вратарь не давал возможности противникам одержать победу. Довольные, со счетом 12:0 , наши мальчики пошли домой . В результате соревнований  младшая группа заняла почетное 3-е место среди всех школ, ребята получили  много грамот, а Ширинову А.  присвоили  звание «Лучшего Бомбардировщика».Вот такие у нас талантливые ребята.

В третий день соревнований в бой вступили старшие  ребята. Раздался свисток судьи - это значило, что игра началась. Бороться пришлось командам ОШ 11 и ОШ 1.  Каждый ступал на поле с целью победить. Что и сделала наша команда. Александр Хитренко, с помощью  удачных пасов забил 4 гола, которые принесли нашей команде победу. Счет был 4:0.  Все были очень довольны и с хорошим настроением отправились домой. Но расслабляться было некогда. Настал четвертый день соревнований, где нам предстояло отыграть 2 игры. Нашими соперниками была ОШ № 40.  Первый тайм проходил  со счетом 2:2. Мы стали переживать, но зря, во втором тайме Роман Шубин забил решающий гол и принес команде победу. Свисток судьи. Игра окончена со счетом 3:2. Пожав руки соперникам мы отправились готовиться к следующей игре. Немного  отдохнув, мы пустились в бой с ОШ 15. Наши ребята выкладывались на полную, давали пасы, ловко забирали мячи у соперников и как могли защищали свои ворота. Но увы, удача, не хотела поворачиваться к нам лицом, мы потерпели поражение. Счет 7:0. Наша команда верит и обещает, что это был первый и последний проигрыш. Впереди нас ждет финальная игра, в которой ОШ 1 обязательно покажет хороший результат.