С 11.10. по 26.10.2016 г. был проведен школьный этап Республиканской олимпиады обучающихся по базовым предметам.
Всего в I (школьном) этапе Республиканской олимпиады приняло участие 247 учащихся, однако следует отметить, что некоторые учащиеся принимали участие в нескольких олимпиадах ( Соловьев А., Аксенкова А.(11-А), Гаркушина А., Трегубова М., Трушик К.(11-Б), Сидельникова А. (8-А класс), (Лысенко Д. - 9-А класс), Елисеева Екатерина (10 класс), и другие).
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по русскому языку
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Крикун Анастасия
|
7-А
|
2
|
Пеняева И.В.
|
2
|
Щиров Богдан
|
7-А
|
3
|
Сметанка О.С.
|
3
|
Устенко Артем
|
8-Б
|
3
|
Сметанка О.С.
|
4
|
Сидельникова Александра
|
8-А
|
3
|
Пеняева И.В.
|
5
|
Лысенко Данил
|
9-Б
|
3
|
Ярцева Ю.Н.
|
6
|
Непрозванных Снежана
|
10
|
2
|
Пеняева И.В.
|
7
|
Соловьев Александр
|
11-А
|
1
|
Быковская В.А.
|
8
|
Гаркушина Анастасия
|
11-Б
|
2
|
Сметанка О.С.
|
9
|
Трегубова Марина
|
11-Б
|
2
|
Сметанка О.С.
|
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по географии
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Колосов Илья
|
7-Б
|
1
|
Королева Т.Ф.
|
2
|
Щиров Богдан
|
7-А
|
2
|
3
|
Сидельникова Александра
|
8-А
|
1
|
4
|
Кумпан Данил
|
8-Б
|
2
|
5
|
Лысенко Данил
|
9-Б
|
1
|
6
|
Жавко Алена
|
9-Б
|
2
|
7
|
Сафонова Дарья
|
10
|
1
|
8
|
Непрозванных Снежана
|
10
|
2
|
9
|
Елисеева Екатерина
|
10
|
3
|
10
|
Николаев Илья
|
11-А
|
1
|
11
|
Трегубова Марина
|
11-Б
|
2
|
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по математике
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Горбунова Виолетта
|
6-А
|
1
|
Фоменко Н.Г.
|
2
|
Дорофеева Елена
|
6-А
|
2
|
3
|
Лебедик Ярослав
|
6-А
|
3
|
4
|
Колосов Илья
|
7-Б
|
2
|
Чернова Т.И.
|
5
|
Абрамов Давид
|
7-Б
|
1
|
7
|
Ломов Данил
|
8-А
|
1
|
Янченко В.В.
|
9
|
Ясиновская Юлия
|
8-Б
|
3
|
10
|
Лысенко Данил
|
9-Б
|
1
|
Попович Е.С.
|
11
|
Елисеева Екатерина
|
10
|
1
|
Фоменко Н.Г.
|
12
|
Непрозванных Снежана
|
10
|
2
|
13
|
Душечкина Богдана
|
10
|
|
14
|
Дидиков Данил
|
11-Б
|
1
|
Халюзов Ю.Ф.
|
15
|
Гаркушина Анастасия
|
11-Б
|
1
|
16
|
Трегубова Марина
|
11-Б
|
1
|
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по литературе
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Щиров Богдан
|
7-А
|
3
|
Сметанка О.С.
|
2
|
Варяница Владислава
|
8-А
|
3
|
Пеняева И.В.
|
3
|
Сидельникова Александра
|
8-А
|
3
|
Пеняева И.В.
|
4
|
Низова Людмила
|
9-А
|
3
|
Ярцева Ю.Н
|
5
|
Сафонова Дарья
|
10
|
2
|
Пеняева И.В
|
6
|
Заболева Инна
|
10
|
3
|
Пеняева И.В
|
7
|
Душечкина Богдана
|
10
|
3
|
Пеняева И.В
|
8
|
Соловьев Александр
|
11-А
|
1
|
Быковская В.А.
|
9
|
Гаркушина Анастасия
|
11-Б
|
2
|
Сметанка О.С.
|
10
|
Трегубова Марина
|
11-Б
|
2
|
Сметанка О.С.
|
11
|
Аксенкова Алина
|
11-А
|
1
|
Быковская В.А.
|
12
|
Трушик Карен
|
11-Б
|
2
|
Сметанка О.С.
|
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по истории
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Сидельникова Александра
|
8-А
|
1
|
Луговая Н.П.
|
2
|
Меньшова Виктория
|
8-А
|
1
|
3
|
Сеник Галина
|
9-Б
|
1
|
Крысанова Е.З.
|
4
|
Жавко Алена
|
9-Б
|
2
|
5
|
Подзолкин Николай
|
9-Б
|
2
|
6
|
Лысенко Данил
|
9-Б
|
3
|
7
|
Насирова Альбина
|
10
|
2
|
8
|
Елисеева Екатерина
|
10
|
1
|
9
|
Сафонова Дарья
|
10
|
3
|
10
|
Аксенкова Алина
|
11-А
|
2
|
11
|
Трегубова Марина
|
11-Б
|
1
|
12
|
Адаменко Анита
|
11-А
|
3
|
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по биологии
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Щиров Богдан
|
7-А
|
3
|
Белуха Е.А.
|
2
|
Сидельникова Александра
|
8-А
|
3
|
3
|
Душечкина Богдана
|
10
|
3
|
4
|
Джафаров Эмиль
|
11-А
|
2
|
5
|
Зарудняя Юлия
|
11-А
|
3
|
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по физике
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Щиров Богдан
|
7-А
|
1
|
Янченко В.В.
|
2
|
Колосов Илья
|
7-Б
|
2
|
3
|
Абрамов Давид
|
7-Б
|
3
|
4
|
Ломов Данил
|
8-А
|
1
|
5
|
Фирскин Владислав
|
8-А
|
2
|
6
|
Лысенко Данил
|
9-Б
|
1
|
Шумакова О.М.
|
7
|
Слюдова Ярослава
|
10
|
1
|
8
|
Елисеева Екатерина
|
10
|
2
|
9
|
Гаркушина Анастасия
|
11-Б
|
1
|
10
|
Трушик Карен
|
11-Б
|
2
|
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по химии
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Ломов Данил
|
8-А
|
1
|
Кононенко Н.В.
|
2
|
Фирскин Владислав
|
8-А
|
1
|
3
|
Сидельникова Александра
|
8-А
|
2
|
4
|
Шевцова Ксения
|
8-А
|
2
|
5
|
Лысенко Данил
|
9-Б
|
3
|
6
|
Тарасенко Николай
|
9-А
|
3
|
7
|
Елисеева Екатерина
|
10
|
2
|
8
|
Трушик Карен
|
11-Б
|
3
|
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по английскому языку
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Котенко Владислава
|
9-А
|
1
|
Пелещук Е.Е.
|
2
|
Низова Людмила
|
9-А
|
1
|
3
|
Лысенко Данил
|
9-Б
|
2
|
Берест Л.В.
|
4
|
Бухтиярова Полина
|
9-Б
|
3
|
5
|
Насирова Альбина
|
10
|
1
|
6
|
Сафонова Дарья
|
10
|
3
|
7
|
Непрозванных Снежана
|
10
|
2
|
8
|
Соловьев Александр
|
11-А
|
1
|
9
|
Трушик Карен
|
11-Б
|
2
|
10
|
Трегубова Марина
|
11-Б
|
1
|
11
|
Гаркушина Анастасия
|
11-Б
|
3
|
Результаты I ( школьного) этапа Республиканской олимпиады обучающихся по предмету информационные технологии
№
|
ФИ победителя
|
Класс
|
Место
|
Учитель
|
1
|
Сидельникова Александра
|
8-А
|
1
|
Бойко Е.В.
|
2
|
Устенко Артем
|
8-Б
|
2
|
3
|
Лысенко Данил
|
9-Б
|
1
|
4
|
Корсун Илья
|
9-Б
|
2
|
5
|
Елисеева Екатерина
|
10
|
1
|
6
|
Непрозванных Снежана
|
10
|
1
|
7
|
Сафонова Дарья
|
10
|
1
|
8
|
Душечкина Богдана
|
10
|
2
|
9
|
Насирова Альбина
|
10
|
3
|
10
|
Адаменко Анита
|
11-А
|
1
|
11
|
ТрегубоваМарина
|
11-Б
|
2
|
12
|
Гаркушина Анастасия
|
11-Б
|
1
|
13
|
Аксенкова Алина
|
11-А
|
2
|
14
|
Соколова Алена
|
11-А
|
2
|
15
|
Батарон Юлия
|
11-Б
|
2
|
|