9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2015 » Март » 2 » ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ ГОРОДА
20:32
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ ГОРОДА

В марте 2015 г. среди учащихся школ города будут проходить соревнования по баскетболу. Команды юношей и девушек нашей школы будут принимать участие в этих соревнованиях.

Итак, день первый...

Если вы не любите спортивные соревнования, значит, вы никогда не были на захватывающем состязании по баскетболу УВК № 1 и УВК №37, которое состоялось 2 марта 2015 года. Адреналин зашкаливал, при наблюдении за игрой. Сначала в бой вступили мальчики, и уже на первых минутах Алексей  Подзолко забросил мяч в корзину. Бой был напряженный, девочки восторженно болели, каждый игрок зарабатывал очко для своей команды. Вот и финальный свисток, судья торжественно объявляет победителями команду УВК №1.

Радости нет предела, но отдыхать некогда, ведь на спортивное поле уже выходит команда девочек. Тот, кто придумал, что девушки слабые, просто не видел спортсменок нашей школы. Первое очко для команды заработала Ирина Плаксий. Напряжение было неимоверное. Все, затаив дыхание, наблюдали за игрой. В последней четверти Валерия Петишова забросила мяч в корзину. Счет стал 7:2 в нашу пользу, и это означало, что мы снова одержали победу.
             Обе игры мы провели достойно, заслуженно победили и в очередной раз доказали, что школа №1 – лучшая.
            Мы искренне поздравляем наших спортсменов и спортсменок, желаем им дальнейших успехов, и ждем с нетерпением следующую игру.

Автор статьи и фото  ученица 9-А класса Маслова Валерия.

Просмотров: 488 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0