31

Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Городские соревнования по футболу
19:33
Городские соревнования по футболу

28 сентября 2016 года на стадионе «Металлург»  начались городские соревнования по мини-футболу. Несмотря на дождливую и холодную погоду,  участники и болельщики получили море положительных эмоций. День был тяжелым, так как нашим ребятам предстояло три игры подряд.

Первым нашим соперником была школа № 2.  Наши ребята были сосредоточены и сконцентрированы, их цель была ВЫИГРАТЬ. И вот только в первом тайме Скубко Влад забивает 2 гола и счет становится 2:1, во втором тайме на поле вышел Николаев Илья и на последней минуте забивает гол. Довольные, со счетом 3:1 наши мальчики пожали руки соперникам и начали готовиться к следующей игре.

Отдохнув пару минут, судья подал свисток.   Началась игра между командами ОШ № 1 И ОШ № 25.

Игра была насыщенная и увлекательная, каждый хотел победить, и вот уже на первых минутах Скубко Влад забивает гол, но, к сожалению,  этого было мало. Игра закончилась со счетом 6:1 не в нашу пользу.

Последними нашими соперниками была ОШ № 7.

Игра получилась достаточно жаркой, в отличие от погоды в этот осенний день. Командам пришлось бороться с холодным ветром, переживанием  и, безусловно, друг с другом. Соперников продемонстрировала большую нацеленность на наши  ворота. Игра закончилась со счетом 3:0.

Следующий день соревнований тоже не принес нам хороших новостей.

Но я думаю, что мы еще сразимся с достоянным соперником  и обязательно принесем победу.